Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотая Орда » Вступление в Золотую ОРДУ » Провожаем :(


Провожаем :(

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Печально - но я выхожу из клана.
Причин тому немало - это и мои амбиции и денежный кризис.
Уходя хотела бы сказать - я ухожу, но я не прощаюсь!!!
Я стала с вами одной семьей - но любой птенец рано или поздно покидает родное гнездышко в поисках приключений и жизни!!!
Ради любого из вас я готова сложить свою голову - поэтому не стесняясь пишите в ПМ!!!
Хотелось бы отметить доблесть самого безшабашного Гладиатора-Шприца, Самого доброго и отзывчивого Орка-Танчару, Солинари - наша заводная Солнышко, Ард - рассудок нашего клана, Вел и Лео - мои ближайшие друзья, низкий вам поклон!!!
Вы самые-самые-самые!!!
P.S. Да и к тому же я остаюсь в альянсе!!! Не судите меня строго.

0

12

Так прощаешься, будто умераешь...)
Жаль, конечно...мы успели к тебе привязаться, ты стала родной...Ну чтож, раз так решила, значит так надо. Судить- дело ущербных:. Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного:) Приходите в наш дом, наши двери открыты

0

13

Жаль, конечно, так приятно было видеть тебя именно в наших рядах, но жизнь - сурова, и диктует свои законы :) Удачи тебе на твоем пути! ;)
P.S. надо зафрендиться  ;)

0

14

елки жесть....

0

15

И мне жаль..
Хотя мы с тобой всего-то в один поход сходили,но я к тебе успела привязаться)
Ты такая милая..
Удачи тебе,Фро! :)

0

16

Жаль, что так получилось... хорошо, что хоть в одном али  :)  удачи на новом месте!  ;)

0

17

...Фрондочка, а если честно, там зарплата больше...:?))))

0

18

Я вот тут плачу... хнык-хнык...

0

19

Удачи на новом месте  !crazy_pilot!  , мы же в свою очередь совместными усилиями сделаем, чтоб экономическая зона Орды была более благоприятной  ;) Все таки приятно сознавать, что мощь Орды и твоё дитё.  orc

0

20

А я прощаться не буду, ты у меня во френд листе есть )))
Будут обижать на новом месте придём и порвём всех, а тебя заберём обратно :)

0


Вы здесь » Золотая Орда » Вступление в Золотую ОРДУ » Провожаем :(