Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотая Орда » Lineage 2 » Mdt (мдт) - Monster Derby Track


Mdt (мдт) - Monster Derby Track

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

MDT (МДТ) - Monster Derby Track

Итак, во-первых:

Как туда попасть:

Туда можно попасть из любого города (кроме начальных городов) совершенно бесплатно

Подойдите к Gatekeeper'у и в её списке выберите телепортацию на МДТ

Территориально вы попадаете вот сюда:

Но это не имеет большого значени, потому что выдти с МДТ можно только туда, откуда вы телепортировались!
То есть, если вы телепортировались туда из Глудио, то при выходе вы попадёте в Глудио, а если вы туда попали из Адена то и вернётесь в Аден.

Как выдти с МДТ:
Чтоб покинуть МДТ и вернутся туда откуда вы сюда прыгали вам нужно подойти к Race Manager'у и в её списке выберите выход с МДТ

Чем хорош МДТ

Первое и самое его главное достоинство это - БЕСПЛАТНАЯ телепортация ИЗ ЛЮБОГО города (кроме начальных городов)

Возможные варианты использования:

Бесплатный прыжок туда, закупка сосок и назад качатся.
Обмен между персонажами, которых теперь не нужно сгонять в один город.
Там есть Арена с НПЦ который востанавливает ЦП, теперь для тренировочных ПвП не нужно бежать на арену Гирана.
Гномы могут легко и БЕСПЛАТНО курсировать между городом (где дешевле руда) и МДТ.
Ну и собственно говоря сам Монстр Трек. Обычные скачки, где вы можете делать ставки. (развлечение, заработок)

Необходимые шаги для выше перечисленного:

Самое сложное и самое главное, чтоб гномы поняли все преимущества МДТ и переселились туда. Хотя уже сейчас там почти всегда можно найти все виды сосок по обычным рыночным ценам.

Тут получается небольшой замкнутый круг...
Гномы (большенство из них) не сидят на МДТ, потому что там мало народу.
На МДТ мало народу, потому что там мало гномов.

Естественно в этой ситуации первый шаг за гномами. Хотя стоит отметить, что благодаря гномам которые решились торговать на пустом (когда-то) МДТ теперь он не так уж и пуст. Эта тема написанна для увеличения популярности МДТ и наглядного разьяснения его преимуществ.

Несколько примеров из "жизни":
Вы качаетесь где-то в окрестностях Орена или Адена и у вас кончаются соски. Лететь в Гиран накладно по деньгам и по времени. А так СоЕ до города, телепорт на МДТ, закупка сосок, назад в город и снова качь. Получаем приличную экономию на телепортах (до Гирана и обратно). А если вы качаетесь в Годдарте или в Руне?
Вы гном артизан/варсмит и зарабатываете адены продажей сосок. Вам постоянно нужна руда (Soul Ore, Spirit Ore) для производства сосок. Есть город, где руда дешевле, чем в других городах и не всегда этот город - Гиран. Переместив гнома в город, где руда дешевле вы споконой и БЕСПЛАТНО прыгаете между этим городом и МДТ, то есть между местом закупки и рынком.
Вы КЛ и вам необходимо принять нового соклан, а вы как назло только прилители в Аден на качь, а он только пришёл в Глудио профу получать. Как же вам встретится? МДТ!
Вам необходимо с кем-то, чем-то обменятся или совершить какую-либо зделку. Но вы как назло в разных городах. Решение этой проблемы МДТ.
Вы злостный мультовод и вдруг решили завязать с мультоводством и перекинуть все вещи с разных персов на одного. Для этого вам нужен один надёжный знакомый и МДТ. Просите знакомого зайти на МДТ, а потом сгоняете туда всех своих персов и производите обмен.
Вам вдруг стало интересно чем закончится ПвП между вами и каким-нибудь классом. Ищем интересующий вас класс, пишем в приват, договариваемся о встрече на МДТ. В вашем распоряжении будет Арена с НПЦ который востанавливает ЦП.
Вы сборщик налогов в своём клане. Вы хотите прыгать за каждым КМ по городам? Или ваши КМ хотят прыгать в город, где вы находитесь? Ваш выход - МДТ!

Плюс у нашего МДТ - мелковского есть еще 1 прелесть. Пройдя сквозь забор и сделав сое вы окажетеся в Дионе. Это в принципе баг - но народ юзает во всю.
А если пробежать 2 метра влево - вы уже в Глудио Территории, 2 метра вправо - в Гиран территории

0

2

у меня тоже чет с этими фигня какая-то... не получилось даже выйти за пределы МДТ, где место через которое моня выйти через ограду?

0

3

Есть там один баг геодаты... тока огорчу, за использование его дают баян. Так что телепорт халявный отпадает. Кстати из-за этого бага можно на полосе оказаться бега животных.. тоже грозит баяном :)

0

4

КАК ВАС  ЗВАТЬ

0


Вы здесь » Золотая Орда » Lineage 2 » Mdt (мдт) - Monster Derby Track