Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотая Орда » Трепалка » Тем, кто ушел из неоткуда)


Тем, кто ушел из неоткуда)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, ок я понял)
Буду в игре обязательно отпишу, надеюсь вы будете на связи)
Скоро, совсем скоро едем в Москву буду рад вас видеть)

Хотел вас попросить, если не сложно черкните о том, как там, в других дейстующих кланах. Какая экономика, какие люди, какой лидер)всегда было интересно и непостежимо)

0

2

Пришлось убрать Арда из списка клана) качаюсь с женой и не хочется кланвары понахватать Орде (защищать от желтых приходится.. их ложу на -4))) Пока времени играть серьезно нет, обязательств не могу взять... похожу без клана) Стелла в клане, так что связь в игре есть)
Ну по тому что вижу в Темплах.. вроде нормуль. Отдыхает народ, общается, спорят, мирятся, помогают, ждут помощи. Развлекаются, знакомятся, общаются и отдыхают вместе  вообщем) Ну как раньше мы в былые времена)) Я потихоньку вхожу в раж) познакомился с отличным народом) весело)) Хочу снова на осады))

0

3

ард ты все сх или кем то другим??напиши ник

0

4

Хотел вас попросить, если не сложно черкните о том, как там, в других дейстующих кланах. Какая экономика, какие люди, какой лидер)всегда было интересно и непостежимо)

Люди разные :) но общий язык находят довольно быстро, т. к. не находящие его обычно уходят сами. В активных и серьёзных кланах(я имею в виду кланы с мощной экономикой)  в основном занимается всем рулер и небольшой костяк людей, которые могу себе позволить проводить в линейке от 4х часов. Однако если оч приперает - ставится задача и все идут пахать и сеять :) соответственно по заслугам и награда. Сейчас отличительная черта блока АОХ, по сравнению с ситуацией полугодичной-годичной давности - фарм эпик боссов(Антарас, Баюм, Закен, Ант Квин и прочие мелкие эпики). Они уже давно поделены и составлена очередность дропа. Нпример 1 только сережку закена можно продать за ~260кк+ если конечно некому её носить. Кроме этого есть манор, кот. рассчитывается от онлайна клана на осаде(лорды специально выставляют огромные цены на семена/всходы, повышая тем самым шансы на скупку/сдачу манора определенным кланом), доля заточек(опять же от онлайна) и т. д. Это все в общем, как состоит в блоке АОХ.

Конкретно по клану УТ(бывший Undertow, помните еще наверное? :) ), в нем сейчас рулит Dimonstr00, тоже наверное помните этого еешку. УТ владеет замком Годард, доход в сутки примерно 5-6кк, не учитывая, на сколько я понял, манора самого клана УТ. Также в к0зну идет закен, баюм в порядке очередности(к слову сказать все маги/супорты/да и вообще 3епрофные челы, имеют закен, некоторые баюм), антараса убивали мало(т. к. иногда не выигрывали пвп с превосходящим зергом противника, или было не удобное время респа). Рулер онлайн чаром практически 24/7(вроде барыжит на рынке ресами шмотом и пр.), а именно за машиной с 14-18 и до упора :) иногда даже с утра видел >.< Частенько маги ходят по рб, все ресы и куски а-ы гр. также идут в клан(но на добровольной основе, подсчет не ведется, ибо нафик).
За проведенное мною в клане время 2м друзьям скрафтили соул боу(1й причем сломался), мадж бижу, Диву тож соул подогнали :) ,  так же идет одевание других 70+ членов клана(все зависит от онлайна на мероприятиях и лвла).

Ну вот примерно как-то так :)

Отредактировано GnTriffid (2007-10-23 21:26:35)

0

5

я думаю ДА !!!

нада всем потехоньку внедриться в какойнить сильный клан !!!!

и его захватить  !!!!

ААААААА!!!!!! мы сильнее всех!  остальные пафасный мусор !!!

0

6

Да я СХ играю.. сейчас правда за ПП взялся, нужен хотя бы 35-го 1 штуку)) Но он мелкий есче)

0

7

Всем сп)
Особенно Трифу, более подробного отчета не стоит и сикать)+:)

0

8

Мамай) тож перебирайся в действующий клан. Когда времени нема, все едино вести клан невозможно (сейчас на 10 клан веду.. насколько там все просто и то ппц со временем, тут точно надо 5-6 часов в день не меньше). Побегаем на осадах вместе) Твинки есть, что еще для счастья и кача надо)) И не нужно думать, где урвать время на себя и на других ;)

0

9

Было б смешнно:)

0

10

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0


Вы здесь » Золотая Орда » Трепалка » Тем, кто ушел из неоткуда)